848 відвідувачів онлайн
14 099 29

Президент "Киевстара" обвинил lifecell в рассылке спама (обновлено)

Президент

Президент "Киевстара" Петр Чернышов заявил, что оператор lifecell рассылает абонентам сообщения с номеров, которые никому не принадлежат.

Об этом Чернышов написал в Facebook, сообщает БизнесЦензор.

"Считаю, что Лайф открыл суперспам – не просто сообщение, которое клиент не просил, а ещё и с ничейных номеров", - добавил он.

Чернышов считает, что lifecell пытается таким образом вернуть утраченных клиентов, так как потерял за последний год 1,5 млн абонентов.

Читайте также: Мобильные операторы заблокировали доступ к российским соцетям

В свою очередь в пресс-службе мобильного оператора lifecell заявили, что компания ведет конкуренцию с крупными операторами в рамках украинского законодательства, передают Українські новини.

"На телеком-рынке Украины, который, к сожалению, страдает от нехватки здоровой конкуренции, мы стараемся быть изобретательными и творческими. Акция "Твоя идеальная пара" имеет целью, прежде всего, информирование абонентов о возможности получить дополнительный номер, который будет отличаться только кодом сети. Мы заверяем, что конкурируем с крупными операторами в рамках украинского законодательства", – подчеркнули  в пресс-службе оператора.

В компании также заявили, что удивлены реакцией оператора мобильной связи компании "Киевстар", особенно в части лишения абонентов правом пользоваться базовыми услугами мобильной связи, такими как СМС-сообщения.

lifecell также отмечает, что в течение последнего времени все входящие СМС-сообщения от абонентов lifecell абонентам "Киевстар" по неизвестным причинам уже трижды блокировались сетью "Киевстара".

Топ коментарі
+3
Киевстар тоже бодяжит не хуже Лайфа.
Ладно, что ввели обязательную плату за сутки-2,50грн. Так они ещё и подключают всякую херню в услуги.
Пополнил номер 50 грн. Несколько дней денег нет. Пополнил снова и тот же результат.Открываю свой кабинет на сайте КИЕВСТАРА , смотрю расходы и ...СТОП! - почему каждый день в 16,34 с меня снимают 5,13грн???.
Звонок оператору. Тот- вас подключили к рассылкам, но это не мы, поэтому убрать этой услугу не можем. Звоните туда, но они в выходные дни не работают. Была суббота. Нет, думаю, зрен я вам буду ещё за два дня по 5,13 платить. Звоню в эту ,, Рога и копыта,, , отвечает автоответчик и первое, что он мне предлагает-,, Если вы хотите убрать услугу рассылки, но нажмите на 1.,,
Нажал, зашёл снова в личный кабинет и всё........ Услуги этой нет.

Вывод:
-Ребята посточно контролируйте свои расходы.
-Киевстар, чья бы корова мычала, а твоя молчала б.
показати весь коментар
23.06.2017 15:24
+2
На киевстаре дозвониться до оператора НЕРЕАЛЬНО!!! козлы!
показати весь коментар
24.06.2017 19:10
+2
с киевстаром еще можно мириться.а вот лайф-это самый конченный оператор Украины.так нагло врать могут только в лайфе. ...."вас чекає стартовий пакет.прийдіть і заберіть...." пришел- давайте 30 грн и будет вам пакет.но в смс ничего не писали за деньги! ничего не знаем.... лайфцел- ******!
показати весь коментар
24.06.2017 19:28
Коментувати
Сортувати:
київстар і лайф -лайно з найдорожчими тарифами. ненавиджу обов'язкові платежі!
показати весь коментар
23.06.2017 12:18 Відповісти
Зато лучший тариф на сегодня у Лайфа - "Свобода".
За 60 грн. 750 минут на все направления. Раньше всегда переплачивал при звонках на других операторов, сейчас вписываюсь в 60 грн.
показати весь коментар
23.06.2017 14:48 Відповісти
На лайф вообще нужно в суд подавать, так как нарушений выше крыши. Подключают услугу, а потом говорят что мы не при чем, хотя в законе написано, что они не имеют права подключать услугу отказ от которой требует каких-то действий со стороны абонента.
показати весь коментар
23.06.2017 13:02 Відповісти
Больше чем Киевстра никто не надуривает. Купил как-то пакет. Столько хитрожопых нюансов мелкими буквами ни у одного оператора не видел.
показати весь коментар
23.06.2017 14:50 Відповісти
Киевстар тоже бодяжит не хуже Лайфа.

Вывод:
-Ребята посточно контролируйте свои расходы.
-Киевстар, чья бы корова мычала, а твоя молчала б.
показати весь коментар
23.06.2017 15:24 Відповісти
еще бы не потерять абонентов.связь толком работает только в городе.за городом местами.кач-во связи хреновое.3G слабоват.плюс дороговизна и региональные тарифы.пользуюсь Киевстаром 60 грв.в месяц в пакете 60 мин.на других операторов и 2 гига интернета безлим на киевстар.
показати весь коментар
23.06.2017 17:39 Відповісти
Когда у Киевстар появится 3G в Киеве???
показати весь коментар
23.06.2017 19:48 Відповісти
ПОРА ЗАКРЫВАТЬ АХМЕТОВСКИЕ ЛАВОЧКИ !!!
показати весь коментар
23.06.2017 21:02 Відповісти
Я пользователь(или наоборот, меня пользуют) Киевстара больше 15 лет(сильно больше, скорее 20),

но единственный спам, что мне приходит, это от "киевстара". Нет, мне не приходят - Вы с нами уже 15+ лет, вот Вам бонус*) пользуйтесь нами; НИ ХУ Я. Ни Ра Зу.

И раз абсирают "лайф", надо брать, хорошие сапоги.
показати весь коментар
24.06.2017 00:03 Відповісти
Киевстар оплот ватников.Не пользуюсь с момента агрессии.
показати весь коментар
24.06.2017 07:30 Відповісти
Ну тогда в Украине 25 миллионов ватников.
показати весь коментар
24.06.2017 13:35 Відповісти
ахметов , комуу не еще не известно , уже давно не имеет отношения к ЛАЙФСЕЛЛ - это чисто турецкая компания .
показати весь коментар
24.06.2017 10:46 Відповісти
Я где то полтора два года назад пользовался лайфом, но после того как они нагабно подняли цену за тариф и кроме этого дозвониться к ним стало невозможно, я просто вынул их карточку и послал подальше. НЕ удивляюсь почему они потеряли 1,5 миллионов абонентов.По заслугам.
показати весь коментар
24.06.2017 10:56 Відповісти
А вы интересовались сколько абонентов потерял Киевстар и МТС ? Поинтересуйтесь !
показати весь коментар
24.06.2017 11:03 Відповісти
Поинтересовался:
Кол-во абонентов Киевстар за 2016 год выросло на 2,5%
Водафон + 425 тыс. абонентов за 2016 год.
показати весь коментар
25.06.2017 08:04 Відповісти
Товарищщщщ Лавров! Для Украины георгиевская ленточка никакой не символ. Для нас это знак различия свой-чужой. Например при окупации Донбасса.
показати весь коментар
24.06.2017 11:17 Відповісти
Открою секрет тому , кто этого не знает : мобильные операторы НАМЕРЕННО ИЗБАВЛЯЮТСЯ от низкодоходных абонентов ! Абоненты которые не пополняют регулярно счет - не нужны им , т.к. они наносят убытки ! Кроме того ,именно низкодоходные абоненты чаще всего беспокоят менеджеров -консультантов вопросами ":куда подевались мои 10 копеек ?" Заверяю вас ответственно - мобильный оператор с радостью расстается с такими абонентами !
показати весь коментар
24.06.2017 11:18 Відповісти
И еще одна заметочка , по поводу "наглого" повышения тарифов . При галопирующем росте цен на все , в первую очередь на электроэнергию , росте курса доллара в разы , мобильная связь не может не дорожать. О " бесплатных" минутах следует уже забывать. А поэтому замечание "вот так вы думаете о людях !" - в обращении к оператору , как минимум звучит смешно. Мобильный оператор - не благотворительная организация . Это БИЗНЕС в чистом виде , где присуща жесткая конкуренция.
показати весь коментар
24.06.2017 12:46 Відповісти
как раз сегодня пришёл такой спам, подтверждаю.
показати весь коментар
24.06.2017 14:30 Відповісти
Президент "Киевстара" обвинил lifecell в рассылке спама

НЕ ПОКУПАЙТЕ "КИЕВСТАР" !!!!
ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ДИАГНОЗ "УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ" ,
ТО ПОКУПАЙТЕ...
* Вы сразу ощутите , что ему Вы похер.
* Оно полностью заблокировало связь с оператором в бесплатном формате.
* Оно, "Киев- срал" днём и ночью
присылает СМСки рекламного характера !
* Оно, порождение Кучмы, без Вашего ведома меняет Ваш тарифный план, хотя не имеет права это делать по причине того, что покупка симки автоматически является заключенным контрактом с не возможностью его изменения без Вашего согласия !!!
* Оно , курво, ТАК витиевато маскирует отбор Вашего бабла, что цыгане и напёрсточники просто отдыхают!
* Оно просто снимает Ваши гривны и лишает возможности узнать почему, ибо выйти на оператора, бесплатно не возможно, но если заплатили, то все равно Вас по хамски оттошьют!!!!
- - - КОРОЧЕ, ЕСЛИ ВЫ ШИЗИК ИЛИ ДАУН, то "КиевСРАЛ" для вас...





.
показати весь коментар
24.06.2017 18:24 Відповісти
Ну тогда в Украине 25 миллионов умственно отсталых.
показати весь коментар
25.06.2017 12:58 Відповісти
+ https://censor.net/user/198097
Умственно отсталый ты, ибо не понимаешь что читаешь, потому, что у меня написано про тех, кто сейчас покупает, а не про тех 25 миллионов раннее обманутых Президент "Киевстара" обвинил lifecell в рассылке спама (обновлено) - Цензор.НЕТ 9457

.
показати весь коментар
25.06.2017 13:27 Відповісти
Всех 25 миллионов обманули? И как же? И чего же они тогда остаются в Киевстаре?
показати весь коментар
25.06.2017 14:24 Відповісти
На киевстаре дозвониться до оператора НЕРЕАЛЬНО!!! козлы!
показати весь коментар
24.06.2017 19:10 Відповісти
с киевстаром еще можно мириться.а вот лайф-это самый конченный оператор Украины.так нагло врать могут только в лайфе. ...."вас чекає стартовий пакет.прийдіть і заберіть...." пришел- давайте 30 грн и будет вам пакет.но в смс ничего не писали за деньги! ничего не знаем.... лайфцел- ******!
показати весь коментар
24.06.2017 19:28 Відповісти
Галине Петренко: насчёт немного платящих абонентов и избаления от них- вы может ещё вырежите население Украины чтобы осуществлять свою ЖЕСТОКУЮ КОНКУРЕНЦИЮ?Каждое лайно корчит из себя европейца,забывая что оно работает на людей за их деньги.Киевстар-дерьмовая компания и медленно работающая над своим покрытием.В Черноморске одесской области лучше всех виден ВОДАФОН,за ним ЛАЙФ и киевстар плетётся сзади всех на уровне интертелекома.
показати весь коментар
26.06.2017 07:00 Відповісти
Кожний оператор дурить своїх абонентів по-своєму. І нема чого жалітись тут на конкурентів...
В самих рило в пуху...
показати весь коментар
26.06.2017 07:01 Відповісти
Стопроцентная правда о рассылке спама !
Это же москали, как бы они не прятались. Но ы Киевстар не лучше. Все украинские операторы потихонько при отсутствии контроля и надзора скурвились, Как и все остальные органы впрочем. Зэки по этому поводу имеют меткое словцо - ссучились ! )
показати весь коментар
26.06.2017 09:42 Відповісти
Жадность фрайера погубит.Так случилось и с Лайфом,когда он бортанул бабушек,повысив тариф с 10 грн.до 40 грн.В 4(!) раза!Ну и бабушки бортанули Лайф.Чистый бизнес...Теперь сам рассылает СМС-ки с чего попало и кому-ни-попадя)).
показати весь коментар
27.06.2017 07:31 Відповісти